+49 (0) 4231 - 903 003 0 info@buchungssoftware24.com Reservation& Management

Impressum

Impressum QvorQ GmbH & Co. KG

Diese Website wird betrieben von:

QvorQ GmbH & Co. KG
Wischhofsweg 54
27283 Verden/Aller
Deutschland

Tel.: +49 (0) 4231 - 903 003 0

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Handelsregister: Amtsgericht Walsrode HRA 121403

vertreten durch die geschäftsführende Gesellschafterin:
QvorQ Beteiligungs GmbH
diese vertreten durch Ihre Geschäftsführer: Andreas Lietzow, Ingo Janssen
Handelsregister: Amtsgericht Walsrode HRB 122645

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE 251996771

Verantwortlich gemäß § 55 RStV:
Andreas Lietzow
Wischhofsweg 54
27283 Verden/Aller


Bankverbindung
Empfänger: QvorQ GmbH & Co. KG
Deutsche Bank
BLZ: 291 726 24
Konto: 015 377 500

Zahlungshinweis für internationale Kunden:
Empfänger: QvorQ GmbH & Co. KG
IBAN: DE83291726240015377500
BIC: SWIFT-Code  DEUTDEDB291

Plattform der EU-Kommission zur Online-Streitbeilegung: www.ec.europa.eu/consumers/odr

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Verantwortung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Urheberrecht Marken, Foto- und Bildmaterial
Die auf unseren Internetseiten verwendeten Emotionsbilder wurden von den Herstellern oder Fotografen für unser Unternehmen freigegeben. Eine Verwendung auch für private Zwecke ist nicht erlaubt. Wir bedanken uns bei allen für die Unterstützung.

Alle auf unseren Seiten genannten Marken, Warenzeichen, Bilder und Logos sind Eigentum der jeweiligen Hersteller u. o. Rechteinhaber. Es bestehen keine gesellschaftsrechtlichen Verbindungen.

Fotomaterial: Fotolia LLC New York, iStockphoto LP.
Fotolia 30671628
Fotolia 30902054
Fotolia 14032268
Fotolia 25856476
Fotolia 20495479
Fotolia 7624617
iStockphoto 7090433

Affiliate Partner / Affiliate Inhalte:
Für Inhalte die von unseren Affiliatepartnern zur Verfügung gestellt und auf unseren Seiten als Content oder Banner dargestellt werden, tragen wir keine Verantwortung.
JOOMLAPUR (QvorQ GmbH & Co.KG) ist Development-Partner (Developer Membership) von  J.O.O.M SOLUTIONS CO., Ltd (Joomlart). 

Links zu anderen Webseiten:
Wir sind nicht für den Inhalt der Webseiten verantwortlich zu denen ein Link von unseren Webseiten aus existiert. Dieses gilt für Kunden-Seiten, Partner-Seiten und Affiliate-Seiten.

Joomla! License Guidelines:
This website is powered by Joomla! The software and default templates on which it runs are Copyright 2005 Open Source Matters. All other content and data, including data entered into this website and templates added after installation, are copyrighted by their respective copyright owners.If you want to distribute, copy or modify Joomla!, you are welcome to do so under the terms of the GNU General Public License. If you are unfamiliar with this license, you might want to read 'How To Apply These Terms To Your Program' and the 'GNU General Public License FAQ'.

Joomla!™ ist ein eingetragenes Markenzeichen der Open Source Matters.

Eingesetzte Software:
DOCman, Frontpage Slideshow, JCE, sh404 und BreezingForms

Marken:
Magento ist eine eingetragene Marke der Irubin Consulting Inc.
xt:Commerce ist eine eingetragene Marke der xt:Commerce GmbH
iPhone, iPad und iPod sind eingetragene Marken der Apple Inc.
Google ist eine eingetragene Marke der Google Inc.
Facebook ist eine eingetragene Marke der Facebook Limited
twitter ist eine eingetragene Marke der Twitter, Inc.

Copyright © 2016 JOOMLAPUR. Alle Rechte vorbehalten.
Copyright © 2016 QvorQ GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.

Info

Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Anwender. Alle hier angegebenen Preise verstehen sich zzgl. der aktuell gültigen gesetzlichen Mehrwertsteuer.

Facebook

Besuchen Sie uns bei Facebook:

https://www.facebook.com/FeWoPlace

Kontakt

QvorQ GmbH & Co. KG
Wischhofsweg 54
27283 Verden/Aller

Tel.: +49 (0) 4231 - 903 003 0